Салоны красоты на улице Сабан
Рядом с улицей Сабан находится 51 салон красоты. См. также страницу поиска салонов по Московскому району.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Время Перемен
на Болотникова
|
Яшьлек | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~550 до ~760 р. | Солярий~15 р. | |||
|
Королева красоты
на Краснококшайской
|
Яшьлек | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~300 до ~360 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Лайма-Star
на Кулахметова
|
Яшьлек | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~490 до ~850 р. | Солярий~12 р. | |||
|
Grace kids
на ул. Галимджана Баруди
|
Яшьлек | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Милен
на Горьковском
|
Яшьлек | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~430 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Belle
на Восстания
|
Яшьлек | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Brilliants
на Степана Халтурина
|
Яшьлек | 5 отзывов | Женские стрижкиот ~650 до ~720 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Студия Красоты Счастье
на Краснококшайской
|
Яшьлек | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Лайв Стиль
на Фрунзе
|
Яшьлек | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Чио Чио
на Фрунзе
|
Яшьлек | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены |
Показать ещё (
10 /
51)
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, улица Сабан
Были в этом салоне в первый раз,салон шикарный,ходили на процедуру маникюр+педикюр,были у разных мастеров, уложились в 2,5 часа, всё быстро и качественно,и вышли одновременно)остались довольны,даже ушли с подарками,все милые такие и приветливые, приятно было там находиться,в салоне постоянные акции,призы, приходите не пожалеете,хотя и мы были через биглион
Специалисты:
Комментарий оставлен Вконтакте.
Подробнее
подозрение на заказнойповторяющийся IP
очень хороший салон , всегда приветливый администратор , очень аккуратные ,знающие свое дело мастера . была почти на всех процедурах , лицо,тело все на высшем уровне. всегда остаюсь довольная .
Специалисты:
Мне очень нравится этот салон.Уютный,классные мастера,качество на высоте!!!Всегда в продаже домашний уход.Всегда здесь стригусь,крашусь и делаю маникюр! ️