Салоны Красоты
Казани

Отзывы: Фотоэпиляция подмышек в Казани

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть фотоэпиляция подмышек. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы о салонах, где есть услуга "Фотоэпиляция подмышек"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Фотоэпиляция подмышек", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Вероника Хакимуллина
Вероника Хакимуллина о салоне Beauty salon Элен 2022-07-01 00:52:47Лаврентьева 3а

Прекрасное качество работы, мастер общительная и дружелюбная девушка, по сравнению с другими мастерами, она превосходно справляется со своей работой. Уже не в первый раз хожу к ней для того чтобы преобразить свой образ, маникюр, педикюр, татуаж, со своей работой справляется просто замечательно.

Специалисты:
    Анна Плешакова
    Анна Плешакова о салоне SpaDoctor 2021-09-08 20:21:00тракт Оренбургский 8Д

    Остеопатический массаж поднял меня на ноги после перенесенного коронавируса. Это волшебство настоящее, был такой упадок сил, болело всё, а теперь летать хочется! Всем рекомендую! Студия с уникальными видами массажа и другими процедурами, хочется всё попробовать

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Лилия Зинатуллина
      Лилия Зинатуллина о салоне Kislova_lashmaker 2018-07-11 17:11:49АкПавлова 19

      Я в восторге

      Специалисты:
        Лейсан Зарипова
        Лейсан Зарипова о салоне Wonderbrow 2018-06-24 00:55:59Профсоюзная 1

        Была здесь вчера. Это лучший салон Казани. Чувствуешь сразу другой подход, профессионально и быстро! Спасибо, забегу ещё)

        Специалисты:
          Мария Федорова
          Мария Федорова о салоне SAHAR&VOSK 2018-06-12 12:11:42Шаляпина 14/83

          отличный салон! все стерильно. девочки очень приветливые и настоящие профессионалы!
          чувствуешь себя человеком.

          Специалисты:
            Инна Ильина
            Инна Ильина о салоне Ноготочки 2018-06-01 16:52:37Энергетиков 10А
            подозрение на заказнойповторяющийся IP

            Нашла данную студия в интернете, подбирала салон по близости к дому, очень удобно!
            В бонус получила хорошее настроение, так как осталась довольна как и качеству работы, так и ценой и хорошим сервисом. Всем советую!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Дильбар Тахавиева
              Дильбар Тахавиева о салоне ОСОБА 2018-02-09 10:41:48

              С мамой частенько посещаем этот салон. Всегда остаемся довольны результатом мастера по волосам Гузель, и массажиста (вылетело как по имени

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Evgeny Farnosov
                Evgeny Farnosov о салоне Красивые Люди 2017-01-20 21:59:24Серова 46

                Я посещаю этот салон уже около 1,5 лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших (может даже единственный) салонов Казани. За это время я побывал на стрижках и на массаже, жена ходит к ним на все услуги и парикмахерские и маникюр и педикюр и массаж. За это время я лишь один раз постригся в другом салоне и то в Москве ( был по работе в долгой командировке) о чем очень пожалел. Конкретно что то расхваливать нет смысла, у них все, что касается мастерства и общения на высшем уровне. Что уж говорить, если на каждый праздник у них "стол ломится" от подарков клиентов. Ничего существенного, конфеты, чай, другая мелочь.., но... часто Вы встречаете ситуацию, когда клиенты задаривают весь коллектив салона? По моему лучшей похвалы этому салону не придумать.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Клиентка
                  Клиентка о салоне Любимый 2016-07-11 12:34:06Адоратского 10

                  Делала стрижку горячими ножницами, понравилось. Салон небольшой и достаточно простой, но уютный, персонал дружелюбный.

                  Специалисты:
                    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше