Отзывы: Фотоэпиляция подмышек в Казани
Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть фотоэпиляция подмышек. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы о салонах, где есть услуга "Фотоэпиляция подмышек"
Остеопатический массаж поднял меня на ноги после перенесенного коронавируса. Это волшебство настоящее, был такой упадок сил, болело всё, а теперь летать хочется! Всем рекомендую! Студия с уникальными видами массажа и другими процедурами, хочется всё попробовать
Я в восторге
Была здесь вчера. Это лучший салон Казани. Чувствуешь сразу другой подход, профессионально и быстро! Спасибо, забегу ещё)
отличный салон! все стерильно. девочки очень приветливые и настоящие профессионалы!
чувствуешь себя человеком.
Нашла данную студия в интернете, подбирала салон по близости к дому, очень удобно!
В бонус получила хорошее настроение, так как осталась довольна как и качеству работы, так и ценой и хорошим сервисом. Всем советую!
С мамой частенько посещаем этот салон. Всегда остаемся довольны результатом мастера по волосам Гузель, и массажиста (вылетело как по имени
Я посещаю этот салон уже около 1,5 лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших (может даже единственный) салонов Казани. За это время я побывал на стрижках и на массаже, жена ходит к ним на все услуги и парикмахерские и маникюр и педикюр и массаж. За это время я лишь один раз постригся в другом салоне и то в Москве ( был по работе в долгой командировке) о чем очень пожалел. Конкретно что то расхваливать нет смысла, у них все, что касается мастерства и общения на высшем уровне. Что уж говорить, если на каждый праздник у них "стол ломится" от подарков клиентов. Ничего существенного, конфеты, чай, другая мелочь.., но... часто Вы встречаете ситуацию, когда клиенты задаривают весь коллектив салона? По моему лучшей похвалы этому салону не придумать.
Делала стрижку горячими ножницами, понравилось. Салон небольшой и достаточно простой, но уютный, персонал дружелюбный.
Прекрасное качество работы, мастер общительная и дружелюбная девушка, по сравнению с другими мастерами, она превосходно справляется со своей работой. Уже не в первый раз хожу к ней для того чтобы преобразить свой образ, маникюр, педикюр, татуаж, со своей работой справляется просто замечательно.